Пятница, 2024-03-29, 4:33 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Нравится ли ВАм Opera AC ?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 14430

Начало » 2011 » Июль » 30

Bizler.ru


www.Bizler.ru - абсолютно новый, не имеющий аналогов сайт нашего региона, созданный на базе медиахолдинга АТВ. Bizlerпредоставляет жителям Ставропольского края не только информационные и развлекательные услуги, но и дает возможность активно участвовать в жизни бизнес-портала, создавать личный профиль, презентовать свою деятельность, писать статьи и т.д. К тому же Bizler.ru занял в Ставропольском крае индивидуальную нишу и готов конкурировать с ведущими сайтами нашего региона.

В чем его новшество?

Основное направление www.Bizler.ru  Главный компанент сайта - интернет-каталог компаний с бесплатной презентацией своей деятельности и информации о своем продукте.

Это экономично, так как нет необходимости выделять средства из бюджета на создание собственного сайта. На нашем портале мы размещаем Вашу информацию абсолютно бесплатно.

Это отличная рекламная кампания с отсутствием затрат на ее проведение.

Это увеличение объема продаж и привлечение новых клиентов.

И наконец, это повышение престижа и создание благоприятного имиджа о Вашей компании
www.Bizler.ru помогает компаниям в продвижении. Компании, создавшие профиль на www.Bizler.ru, отображаются на сайте в виде визитки, где указаны: логотип организации, контакты и координаты со схемой проезда к ним, ссылка на собственный сайт, краткое описание направления деятельности, перечень товаров и услуг с описанием каждого, фотогалерея и видеоряд товаров, прайс-листы, новости компании, статьи по теме. Риэлторские компании, а также компании по продаже авто, могут выгружать на сайт объявления из своей базы.

Пользователи, которых не устроит сайт-визитка, могут заказать собственный сайт с дизайном и функционалом. Причем размещаться он будет на самом сервере и платить за хостинг не потребуется. К тому же все пользователи портала автоматически будут посещать сайт, т.к. он будет находиться в галерее компаний.

www.Bizler.ru регистрирует всех желающих. Зарегистрироваться на Bizler.ru может каждый. Пользователи имеют доступ к любой информации и развлечениям, к тому же всегда без труда могут найти сайт интересующей компании. И всё это абсолютно бесплатно.

www.Bizler.ru дает возможность дополнительного заработка. Пользователи, зарегистрировавшиеся на Bizler.ru, при размещении собственных статей в профиле, к тому же могут участвовать в рейтинге. Схема простая: компании-участники портала заказывают платные статьи для пиара своей организации корреспондентам, которых считают наиболее успешными. В определении успеха помогут рейтинг и статьи (бизнес-идеи) корреспондента в его блоге.

Ко всему этому, пользователи и компании могут состоять в тематическом сообществе, участвовать в обсуждении тем, делиться новостями и т. д.

www.Bizler.ru оперативно информирует. Информационный раздел сайта – это оперативные новости не только нашего региона. На Bizler.ru освещаются также последние и наиболее актуальные события мирового масштаба, доступные всем без исключения.

www.Bizler.ru удобен в пользовании. Простое незамысловатое меню не вызывает затруднений в пользовании. А для удобства Bizler совмещает (по желанию пользователя) ленты twittera, vkontakte, odnoklassniki, facebook.



Просмотров: 87165 | Добавил: SyCraft | Дата: 2011-07-30 | Комментарии (687)

» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Поиск по новостям

» Друзья сайта


Copyright AC Team © 2006-2008